Напишите небольшой текст на тему „Я убираю свою комнату". Используй в нём опорные слова с буквами чередующихся гласных е-и в корне: прилагать, разбираться, вытирать, застилать и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день нам приходится выполнять свои обязанности, одно из которых - уборка комнаты . Утром когда я встала , в первую очередь я застилаю свою постель. После школы, когда я пришла домой, то я начинаю протирать подоконники. С этой работой я прилагаю много усилий. Затем я начинаю разбираться в своих вещах : слаживаю книги , одежду , карандаши и ручки. Послу уборки я могу смело начать делать уроки.