Напишите небольшой текст на тему "зимний лес" ( с сложными и простыми предложениями) используя слова :лес заснул, сверкают на солнце, деревья в серебре, сказочная картина. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес нашего города заснул.замёрзшие ветки сверкают на солнце как серебро,красота! все кустики, веточки покрыты инеем как тонкие нити серебра! Весь лес как сказочная картина!