Напишите небольшой текст, описывая зимнюю метель. Выдержите в нем художественный стиль речи. Посторайтесь не только описать метель, но и выразить свое настроение и отношение к этому явлению природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я вышла на улицу то поняла . что на дворе зима . мне сразу захотелось бросится в сугроб . повалятся с ребятами в снегу поиграть в снежки . но вдруг что то закружило в воздухе - это была метель.она ударила мне в в лицо и в мое сердце как будто что то пробило . меня захватили чувства и мне стало холодно.я ушла домой и не выходила пока она не кончилась. мне было тогдла 4 годика . было страшно . ведь я первый раз увидела метель.     знаки препинания я не расставляла . и если тебе понравилось плиз отметь как лучшее решение и поблагадори если не составит трудности)))