Напишите небольшой учебно научный текст на тему Что я знаю о числе имен существительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное это главный член предложение который отвечает на вопрос (Кто?) и (Что?) и подчеркивается прямой линией. Имя существительное изменяется по родам, числам и падежам так-же по склонениям. Имя существительно обозначает предмет. Имя существительное может быть связано с глаголом и прилагательным. Имя существительное может быть одушевлённом и неодушевленном.