Напишите небольшую поэтическую миниатюру о моей однокласснице не употребляя ее имени. Одноклассницу зовут Вика , она очень скромная , хорошая и моя лучшая подруга. Сейчас она болеет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть очень хорошая подруга.Она умная,хорошая и самая лучшая моя подружка.Ее имя хоть и короткое,но красивое.Она любит со мной гулять и болтать по телефону.Вот такие мы подружки