Напишите несколько предложений (4-5) о том, зачем в языке существуют вежливые слова и чем ни помогают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливые слова помогают нам в жизни. Они играют, ВАЖНУЮ роль! Когда мы говорим эти слова нашим собеседникам, очень радуют. Ведь, сказать вежливые слова не трудно, но приятно. Поэтому, употребляйте больше Вежливых слов!)