Напишите несколько предложений или текст на тему если бы я была учителем(Взрослым, самым сильным человеком на земле и т.п)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы я был самым сильным я бы мог помогать людям например: я бы помогал работникам служб полиции или пожарным и так далее . А еще я бы учавствовал в разных соревнованиях по бодибилдингу и тяжолой атлетике
Гость
Если бы я был учитель, то я бы учил детей. Но с самого начала у меня не было бы опыта в роли учителя. Но методом упорных тренировок я бы с каждым днем становится все более и более лучшим учителем. Но учителем быть не так просто как на первый взгляд, необходимо проверять тетради, готовится к уроку, но я бы все равно делал все это. Я хотел бы попробовать хоть на день побыть учителем