Звери так обьясняли доктору Айболиту где они живут: МЫ ЖИВЕМ НА ЗАНЗИБАРЕ,В КАЛАХАРИ И САХАРИ,НА ГОРЕ ФЕРНАНДО-ПО,ДЕ ГУЛЯЕТ ГИППО-ПО НА ШИРОКОЙ ЛИМПОПО. Куда Айболит полетел спасать больных зверей? А.В Антарктиду. Б.НА Се...

Звери так обьясняли доктору Айболиту где они живут: МЫ ЖИВЕМ НА ЗАНЗИБАРЕ,В КАЛАХАРИ И САХАРИ,НА ГОРЕ ФЕРНАНДО-ПО,ДЕ ГУЛЯЕТ ГИППО-ПО НА ШИРОКОЙ ЛИМПОПО. Куда Айболит полетел спасать больных зверей? А.В Антарктиду. Б.НА Северный полюс. В.НА Южный полюс. Г.В Африку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айболит полетел в Африку ответ (Г)