Напишите несколько предложений на темы Книги наши друзья Хорошая книга это праздник Расскажите зачем нужны книги Какие книги у вас любимые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря книгам мы можем почувствовать, что чувствовал автор,можем поднять оценку на пятерку!Книги- это учебники,сказки, рассказы и т.д.! Книги нужны для того ,что бы мы были грамотными,умели читать и понимать мысль. Моя самая любимая книга:"Маленький принц".
Гость
Кто много читает, тот много знает. Выбирай книгу, как выбираешь друга.Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает. Книги нужны. чтобы научиться мыслить и сопереживать. Моя любимая книга- Путешествие к центру земли