Подберите антонимы к словам: generous exciting innocent quiet simple careful deep sharp ugly happy drung Слова для справки: depressed noisy lazy mean sober attractive complicated careless shallow guilty blunt

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
generous- mean exciting-lazy innocent-guilty quiet-noisy simple-complicated careful-careless deep-shallow sharp-blunt ugly-attractive happy-depressed drunk-sober