Напишите несколько предложений о своем друге на АНГЛИЙСКОМ или на РУССКОМ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего друга зовут Андрей.Мы с ним знакомы с детского сада.Он был моим лучшим другом.Когда меня всегда обижали Андрей за меня заступался.Наши родители были знакомы.Однажды мы с Андреем пошли на детскую площадку нам было там весело.Андрей так-де помогал делать мне домашнее задание.А я ему.Вот так я нашла лучшого друга доброго и на вечно. Надеюсь помогла