Напишите несколько примеров) Как например вот этот: seaman-seamen Напишите примеро 5-6,пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fireman sportsman businessman horseman boatsman policeman barman doorman fisherman milkman postman watchman
Гость
Fireman sportsman businessman horseman policeman barman doorman fisherman milkman postman watchman