Напишите несколько советов для тех, кто не будет изучать иностранные языки. Поделитесь своим опытом. Скажите, что работало или не работало для вас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учите фразами и словосочетаниями, а не отдельными словами, тогда вас не будет ставить в ступор грамматика и побольше читайте на английском языке. Начинать лучше с базовых разговорных фраз. Успехов в изучении! :)