Напишите несколько вопросов к рассказу " слон" Куприна. Так чтобы не было ответов на них. Help me

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помог ли слон выздороветь девочке? О чём девочка попросила маму? Чем была больна девочка? Что посоветовал доктор? Почему так трудно было выполнить рекомендацию врача? Сколько лет было девочке? Почему папа пытался изо всех сил выполнить просьбу дочки? С помощью чего «уговорили» слона подняться вверх по ступенькам?