Напишите о человеке который вам нравится которому вы хотели бы подрожать или наоборот о человеке который вам неприятен пожалуйста ...... помогите очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подражаю юли гамали из группы опэн кидс Я ненавижу тех людей котороя не следят за детьми и животными и не ухаживают за другими например бабушка и дедушкам