В некотором каталоге хранился файл с именем пирог.txt. После того как в этом каталоге создали подкаталог Выпечка и переместили в него файл пирог.txt , полное имя файла стало D:\Хобби\Кулинария\Выпечка\пирог.txt Каким было полн...
В некотором каталоге хранился файл с именем пирог.txt. После того как в этом каталоге создали подкаталог Выпечка и переместили в него файл пирог.txt , полное имя файла стало
D:\Хобби\Кулинария\Выпечка\пирог.txt
Каким было полное имя этого файла до перемещения?
1.D:\Хобби\Кулинария\пирог.txt"
2.D:\Хобби\Кулинария\
3.D:Кулинария\Выпечка\пирог.txt
4.D:\Кулинария\Хобби\пирог.txt
помогите пожаллуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1. Т.к. создaли подкaтaлог, когдa кaтaлог Кулинaрия.