В некотором каталоге хранился файл с именем пирог.txt. После того как в этом каталоге создали подкаталог Выпечка и переместили в него файл пирог.txt , полное имя файла стало D:\Хобби\Кулинария\Выпечка\пирог.txt Каким было полн...

В некотором каталоге хранился файл с именем пирог.txt. После того как в этом каталоге создали подкаталог Выпечка и переместили в него файл пирог.txt , полное имя файла стало D:\Хобби\Кулинария\Выпечка\пирог.txt Каким было полное имя этого файла до перемещения? 1.D:\Хобби\Кулинария\пирог.txt" 2.D:\Хобби\Кулинария\ 3.D:Кулинария\Выпечка\пирог.txt 4.D:\Кулинария\Хобби\пирог.txt помогите пожаллуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1. Т.к. создaли подкaтaлог, когдa кaтaлог Кулинaрия.