Напишите о своём любимом хобби (для мальчика) 7 класс на русском 5предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое хобби - играть в компьютерные игры. Это стало одним из наиболее популярных хобби в настоящее время. Я думаю, что компьютерная игра очень интересна. Это не только "тратить время", как некоторые люди говорят. Компьютерные игры стимулируют нас обдумать вещи должным образом, они расширяют и развивают наш ум и воображение. У меня есть хорошая коллекция различных игр, и когда у меня есть свободное время, я играю в них с большим удовольствием