Напишите о том как вы выполняете дома задания.испооьзуйте наречья сначало,внимательно,предварительно,правильно,потом,вторично,устно.надпишите над наречиями вопросы на которые они твечают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала я внимательно прочитаю задание.Устно проработаю его.Потом предварительно выполню в черновике, и,вторично правильно перепешу в тетрадь. Сначала и потом - когда. а остальные - как?