Напишите образец письма деду морозу от ребёнка!!!!!!! Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой,Дедушка Мороз!Прочитай,пожалуйста,мое письмо!Я хорошо вел себе в течении года,я надеюсь ты тоже так считаешь.Прошу тебя,подарить на новый год мне самолет на радио-управлении с радиусом полета в 16 метров!Пожалуйста,подари мне эту игрушку,я очень хотел ее,поэтому весь год хорошо себя вел(слушал маму,послушно кушал кашу,ложился спать когда скажут родители,хотя знаю,что так нужно делать всегда,но все же...)           Дорогой,Дедушка,жду тебя и твоего ответа на письмо-просьбу!   До встречи 31 декабря!Жду!
Гость
дорогой Дедушка Мороз!  в этом году я вела себя неплохо. я старалась помогать своим родителям и слушаться их, потому что я их очень люблю. мне нравится кататься на самнах и на коньках, но я не могу это делать, потому что на улице в этом году очень мало снега. я знаю что ты очень занят, но я хочу попросить у тебя немного снега. у меня дома еще нету елки, но я думаю, что родители ее поставят уже совсем скоро, и мы всей семьей будем ее украшать. она будет стоять у меня в комнате, поэтому чтобы тебя никто не увидел иди через окно. а еще я хочу блалаблабла (это уже зависит от ребенка и тд, если что, поправляй) с новым годом!