Напишите объявление в официально деловом стиле: вам нужно сообщить о вечере, посвященном дню св валентина, который будет проводиться в университете. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вниманию студентов 2 курса! Студенческий совет информирует студентов о том, что 14 февраля в 18 часов в конференц-зале факультета состоится праздничный вечер, посвященный дню святого Валентина. Форма одежды - парадная. Администрация Университета, Деканат, Студенческий совет.