Напишите очень краткое описание сказки о царе солтане.кто напишет меньше всего и лучше у того будет самый лучший вариант!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну а ты сама не хочешь написать?
Гость
Царь Салтан-это сын Гвидона. У Салтана были две (или три) тетки. Они хотели стать жёнами его отца и написали письмо от его имени. Вот и дни прошли, а сын вырос в бочке с матерью. У него появилась жена - царевна лебедь. И вскоре вся семья жила вместе.