Напишите описание рисунка из рассказа доисторичекого мальчик а пж срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта книжка про мальчика, который жил во времена первобытных людей. В ней много событий, которые могут напугать. Например, когда был сильный голод все племя отправилось на поиски еды, оставив в пещере несколько детей. Но хорошо, что те сами смогли себя прокормить.  Еще я очень боялся за главного героя, когда его бросили одного за то, что он не смог сохранить огонь для племени. Ведь он был еще ребенком! Как он мог выжить? Когда старейшина стал ему помогать. Они добрались до другого племени, но опасности на этом не закончились