Напишите определение словам "природное сообщество", "растительное сообщество", пищевые цепи" и зачем они нужны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пищевая цепь-ряд взаимоотношений между группами организмов .при котором происходит перенос веществам энергии. природное сообщество- совокупность растений,животных,бактерий,грибов. растительное сообщество -группа взаимосвязанных между собой растений разных видов.