Напишите определение! земля обетованная- перейти Рубикон- олимпийское спокойствие- ставить знак равенства- сила притяжения- покрустово ложе- гомерический хохот- домоклов меч- помогите пожалуйста! В последних трех возможны небол...

Напишите определение! земля обетованная- перейти Рубикон- олимпийское спокойствие- ставить знак равенства- сила притяжения- покрустово ложе- гомерический хохот- домоклов меч- помогите пожалуйста! В последних трех возможны небольшие грамматические ошибки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обетованная,олимпийское,гомерический,домоклов