В книжке Александра шибаева про русский язык читаем : Есть волшебные слова : скажешь слово - слышишь два ". Например : Очень сыро - сыро - сыро От росы- росы - росы. А вот ещё четыре волшебных слова из этой книжки и одно неволш...

В книжке Александра шибаева про русский язык читаем : Есть волшебные слова : скажешь слово - слышишь два ". Например : Очень сыро - сыро - сыро От росы- росы - росы. А вот ещё четыре волшебных слова из этой книжки и одно неволшебное. Какое неволшебное? (А) навес; (Б)камыш (В)банка (Г) купил (Д) кивну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"""""купил"""""" наверное
Гость
Г) Купил. Наверное по тому что все Им.п., а вариант г) Вин.п.