Напишите ошибки персонала в процессе обслуживания гостей (в гостинице)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) наплевательское отношение когда персонал гостиницы не реагирует на просьбы клиента или реагирует, и делает всё лишь бы сделать. (так себе, абы-абы) 2) грубые, невежливые разговоры с посетителем. к отношение к гостям. такое как к врагам народа. 3) грязно тут, конечно вина уборщицы.