Напишите основные формы следующих глаголов. Переведите их на русский язык. Understand, have, check, win, marry, write, miss, enjoy, cut, feel.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понимать иметь проверять выигрывать жениться писать пропускать наслаждаться резать чувствовать
Гость
Understand - understood - understood - понимать. Have - had - had - иметь. Check - checked - checked - проверять. Win - won - won - побеждать. Marry - married - married - жениться/выходить замуж. Write - wrote - written - писать. Miss - missed - missed - скучать. Enjoy - enjoyed - enjoyed - наслаждаться. Cut - сut - cut - резать. Feel - felt - felt - чувствовать.