Напишите особенности общения с людьми старшего возраста, сверстниками и людьми младшего возраста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенности общения со взрослыми это называть их на ВЫ, не дерзить им,ну и в конце концов уважать их. Особенности разговора со сверстниками просты. Найти тему для разговора, сильно не унижать свертника. Разговор с младшими совсем прост.Нужно просто не учить их плохому.