Напишите отгадки: 1.Летит-молчит,лежит-молчит,когда умрет,тогда заревет...? 2.Тоньше моей пряжи не найдешь в продаже...? 3.Четыре брата под одной крышей живут...? 4.Мы день идем,мы ночь идем,но никуда мы не уйдем...? 5.Черный И...

Напишите отгадки: 1.Летит-молчит,лежит-молчит,когда умрет,тогда заревет...? 2.Тоньше моей пряжи не найдешь в продаже...? 3.Четыре брата под одной крышей живут...? 4.Мы день идем,мы ночь идем,но никуда мы не уйдем...? 5.Черный Ивашка-деревянная рубашка,где носом ведет-там заметку кладет...? 6.Нет рук,нет ног,а гремит,стучит...? 7.На сучках висят шары,посинеют от жары...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-Паутина 5-Карандаш
Гость
1. Снег. 2. Паутина. 3. Стол, стул или табуретка. 4. Часы. 5. Карандаш. 6. Гром. 7. Сливы.