Напишите открытку для француза.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Que notre amitié illumine cette nouvelle année» — пусть наша дружба сделает ярким Новый год . «Que la joie et la paix de cette fête soient avec vous tous les journées de l’année nouvelle» — Пусть радость и мир этого праздника царит с вами круглый год. «Profitant de Noël, à l’aube d’une année nouvelle, nous voulons souhaiter santé, bonheur et prospérité!» — Наслаждаясь Рождественскими праздниками, в преддверии Нового года мы хотим пожелать вам здоровья, счастья и благополучия. Эти же слова вы можете написать самостоятельно, если вы выполняете открытку вручную, что является не только модным, но и более желанным подарком, чем просто покупная открытка, ведь так вы показываете свое старание и стремление порадовать человека своими собственными илами. Для выполнения открыток существует множество различных техник, поэтому рисованием просто здесь не обойтись. Источник: http://frenchblog.ru/greetings/felicitations-pour-noel-et-nouvel-an.html
Гость
Je te remercie pour tes bons voeux. A mon tour je te souhaites une tres bonne et heureuse annee 2005.Qu'elle t'apporte beaucoup de bonheur pour toi et ta famille.J'espere aussi de tout coeur que nous pourrons nous voir l'annee prochaine!