Напишите ответы на вопросы пж! 1.Какого человеко можно назвать хорошим товарищем?Почему? 2.Что мешает дружбе?Приведите примеры из жизни о том как дружат разные ребята: как они вместе играют, работают, как помогают друг другу, п...

Напишите ответы на вопросы пж! 1.Какого человеко можно назвать хорошим товарищем?Почему? 2.Что мешает дружбе?Приведите примеры из жизни о том как дружат разные ребята: как они вместе играют, работают, как помогают друг другу, почему ссорятся, как мерится. 3.Какие человеческие качества ты считаешь наиболее важными для дружбы: помощь; доброта; умения прощать обиды; умение выслушивать; желание делать подарки, делиться вещами; умение заступиться за друга, разделить радость или горе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)хороший друг это тот,кто никогда не предаст ,не обманет ,защитит ,утешит в трудную минуту и чтобы не случилось будет рядом . 2)помешать может дружбе то что например :один богат ,а другой беден .. когда богатый дружит с бедным ,а бедный этим не пользуется и богатый не задирает нос что он лучше и выше чем он .. 3)помощь другу,поддержка ,делиться с ним едой и новостями, не предавать , ругаться и тут же мириться и смеяться над этим,уступать, заступиться)