Напишите отзыв к стихотворению (отрывку) Кюхельбекер В. К. «К Пушкину (Мой образ...)» Мой образ, друг минувших лет, Да оживет перед тобою! Тебя приветствую, Поэт! Одной постигнуты судьбою, Мы оба бросили тот свет, Где мы...

Напишите отзыв к стихотворению (отрывку) Кюхельбекер В. К. «К Пушкину (Мой образ...)» Мой образ, друг минувших лет, Да оживет перед тобою! Тебя приветствую, Поэт! Одной постигнуты судьбою, Мы оба бросили тот свет, Где мы равно терзались оба, Где клевета, любовь и злоба Размучили обоих нас! И не далек, быть может, час, Когда при черном входе гроба Иссякнет нашей жизни ключ; Когда погаснет свет денницы, Крылатый, бледный блеск зарницы, В осеннем небе хладный луч!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХороШий стишок мне понравилось в осеннем небе хладный лучше Это стих очень хорошие вот что