Напишите отзыв о щулкунчике и мышиного кораля план1.Автор. Название2. Главный герой.3. О Чем произведение. Чему учит. (3-4 предложений).4. Чем понравилось ( не понравилось) произведение.

Напишите отзыв о щулкунчике и мышиного кораля план 1.Автор. Название 2. Главный герой. 3. О Чем произведение. Чему учит. (3-4 предложений). 4. Чем понравилось ( не понравилось) произведение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор  Гофман Главный герой Щелкунчик Учит тому что культурному обращению со всеми и умению различать видимость и сущность