Напишите отзыв о сочинении "как я сделал кегли"Пожалуйста!!!

Напишите отзыв о сочинении "как я сделал кегли" Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главная ошибка- тавтология (к примеру, в 1 и 2 предложении подряд слово изготовление, тоже самое со словом вытачивание, кегли и т. д) Старайтесь избегать повторов, заменяйте синонимами. И еще в одном из предложений употреблено " то резная часть такая, то другая". Желательно заменить слово "такая" на "одна". Поэтому это сочинение стоит немного переписать, а в целом сочинение неплохое.