Напишите отзыв по произведению "Приведение в инженерном замке" Плиз, срочно нужно(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ в форме воспоминаний. Очень интересно читать о некой мистификации, якобы произошедшей на самом деле. Автор целенаправленно нагнетает обстановку, интригует, чтобы читателю не терпелось узнать развязку. По-моему, вышло интересно. Конечно, меня привлекло название. Я люблю мистику. Но здесь больше рассказ о человеческих страхах. Скорее это история о том, к чему могут привести игры со смертью. Нельзя шутить на такую тему. Рассказ жутковатый. Развязка мне понравилась, получилось неожиданно и остроумно. При этом немного юмора не помешало. Это рассказ о том, какие были страшилки в 19 веке. Прочитайте. Довольно увлекательно.