Напишите пару предложений, начинающихся со слова Прекрасно.На тему „Живой язык природы”

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный лес виднеется в моем старом окне. Прекрасная речушка журчит передо мной
Гость
Прекрасно идти по лесу ранним утром, когда природа просыпается и слышны её рание звуки. Прекрасно устроились на дереве две галки и, словно неразлучные подружки, давно не видевшие друг дружку, обмениваются последними новостями.