Напишите перевод предложений: На второе блюдо вы можете принести картошку фри На первое блюдо вы можете принести суп и бутерброд и ещё правильно ли я написал перевод этих предложений: Sur deuxieme plat vous pouvez apporter frit...

Напишите перевод предложений: На второе блюдо вы можете принести картошку фри На первое блюдо вы можете принести суп и бутерброд и ещё правильно ли я написал перевод этих предложений: Sur deuxieme plat vous pouvez apporter frites Sur premier plat vous pouvez apporter soupe et tartine?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pour le deuxieme plat vous pouvez apporter des frites Pour le premier plat pouvez-vous apporter de la soupe et une tartine?