Напишите перевод предложений: Привет.Я очень люблю собак,особенно ротвейлеров.Они такие спокойные,но грозные. То что для моего характера.А так мне нравятся все собаки.
Напишите перевод предложений:
Привет.Я очень люблю собак,особенно ротвейлеров.Они такие спокойные,но грозные. То что для моего характера.А так мне нравятся все собаки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bonjour ( Salut ). J'adore ( j'aime bien ) les chiens, en particulier les rottweilers.Ils sont tellement tranquilles... mais menaçants. Ce qui va bien pour mon caractère. Normalement, j'aime tous les chiens.