Напишите письменный ответ на вопрос :как сложилась дальнейшая судьба Дуни? Повесть Белкина "Станционный смотритель" ( надо пофантазировать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я конечно не ошибаюсь, то Дуня- дочь станционного смотрителя. Тогда: После смерти отца, Дуне жилось хорошо. Она жила с любимым человеком, родила детей, жила счастливо и жаловаться ей было не на что, хотя в глубине души ее терзали воспоминания об отце. И ее мучила совесть всю оставшуюся жизнь.  Ну... как-то так)