Напишите письмо Дедушке Морозу!В нем должно быть : юмор, креативность и сложность работы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                        Здравствуй Дедушка Мороз!                                                                         Борода из ваты.                                                                         Подари мне в новый год,                                                                         BMW X5 Здравствуй Дорогой Дед Мороз! Надеюсь, что в этом году ты вел себя хорошо и поэтому, я дарю тебе мои оценки - пятерки. Хочу пожелать тебе все то, что нельзя купить в жизни: доверие, любовь, креативность, добро, здоровье,идеи и только - только наилучшие желания. Ведь все что нужно нам, хранится в нас, и в любой момент мы можем его использовать! С Новым годом!