Решите пожалуйста Дана дробь 8_42. Назови элементы данной дроби. Числителем дроби является число : Знаменателем дроби является число : Ответить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числитель это число 8. Знаменатель это число 42.
Гость
Число стоящее над чертой, это числитель, а то что под чертой, знаменатель. по всей видимости дробь 8/42... Числителем дроби является 8 Знаменателем дроби является число 42