Напишите Письмо (объем 100-120 слов) ( с правильным оформление,про легкую атлетику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Мой друг .... Когда при едешь в гости к нам летом? Мы все скучаем ! А ты по нам? Бабушка и я любим ходить в магазин. Что делаешь на каникулах летних? Я отдыхают в деревне. С мамой папой и бабушкой. Ездием на ручку. Скоро будет школа.Ну что ж пора прощаться. Пока!!!