Напишите письмо-ответ про один русский праздник. "We all have a great day during the festival? Whats you favourite festival? When do you celebrate it? How do you selebrate it?"(в учебнике так написанно).100-120 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРЕВОД: У всех нас есть великий день во время фестиваля? Что вы любимый праздник? Когда вы празднуете его? Как вы selebrate это? "