Напишите письмо родному человеку с призывом бросить курить.(желательно дедушке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой дедушка! У меня все отлично, я здоров! А как ты? Бабушка мне рассказала, что ты снова начал курить. Я очень тебя прошу, брось! Это жутко вредная привычка,а я так хочу, чтобы ты жил подольше! Брось курить,дедушка,ради меня!
Гость
                                          Дорогой дедушка!!!        Курение убивает тебя, загрязняет твои легкие. Курить вредно и некрасиво. Мне ты нужен и мне очень важно твое здоровье.                                Позаботься о себе и брось курить!!! С уважением твой(твоя) внук(внучка)