Напишите письмо своим родителям.За что вы хотели бы их поблагодарить? пишите пж оч

Напишите письмо своим родителям.За что вы хотели бы их поблагодарить? пишите пж очень срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте , мама и папа ! Пишит вам ваша дочь (имя ваше ) . Как вы там ? Не болеете ли вы ? Я так давно вас не видела , очень соскучилась ! Мне так хочется вас обнять , поблагодорить за все, что вы сделали для меня . За то , что терпите меня , что несмотря на все трудности жизни вырастили меня , не дали умереть с голоду , отдавая последний кусок , просто за то , что подарили мне эту прекрасную жизнь . Я очень люблю вас !!! И жду скорейшего возвращения .