Напишите план к рассказу "Алые паруса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. ДЕТСТВО АССОЛЬ 1.Семья девочки. 2.Отношение жизни Каперны к Лонгрену и его дочери. 3.Встреча Ассоль со сказочником Эглем. II .АРТУР ГРЭЙ-"ТИП РЫЦАРЯ ПРИЧУДЛИВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ИСКАТЕЛЯ И ЧУДОТВОРСТВА". 1.Умение Грея ощущать чужое страдание. 2.Одиночество в богатом родительском доме. 3.Богатая фантазия мальчика (влияние книг и картин) 4.Мечта о море. 5.Грей-хозяин трехмачтового судна "Секрет". III. ВСТРЕЧА ГРЕЯ С АССОЛЬ. IV. "ЧУДЕСА НАДО ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ". V. OЖИВШАЯ СКАЗКА.
Гость
1) Предыстория о родителях главной героини Ассоль. 2) Детство Ассоль со сказочником мечта об главных парусах 3) Юность Ассоль 4) Прибытие Грея на родину Ассоль , их первая встреча. 5) Ожидание Ассоль Грея . 6) Грей готовится к осуществлению мечты Ассоль. 7) Совершение мечты Ассоль. Ассоль и Грей вместе .