Напишите план по произведению гоголя мертвые души "Лирические отступления" напишите план, пожалуйста, по этому плану, напишу сочинение
Напишите план по произведению гоголя мертвые души "Лирические отступления"
напишите план, пожалуйста, по этому плану, напишу сочинение
Ответ(ы) на вопрос:
1. Что такое лирические отступления (дашь определение, напишешь, что они важны). 2. Как часто Гоголь использует их в произведении "мёртвые души". 3. Напиши о отступлениях в главах в отдельности (очень яркие в 7-й и в 11-й, обязательно удели внимание последнему абзацу в 11-й главе) 4. Что Гоголь хотел сказать ими (он раскрывает подтекст произведения, высказывает своё мнение о проблеме Руси и т.д.)