Напишите план романа А.С. Пушкина "Дубровский" по главам. 19 главы. Пожалуйста, срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ок вот тебе 1Соседи Помещика 2Несправедливый суд 3отец и сын 4смерть дубровского 5похороны старшего дубровского 6пожар в кистеневке 7новые сведение о дубровском 8ночь после праздника 9история учителя дефоржа 10обезнение дубровского с машей 11ухаживание князя верейского 12святоство 13предложение покровительства 14маша под арестом