Напишите план "Жураулины крык" Срочно!!! Заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЛАН.  1.Распределение позиций. 2. Решение Пшеничного. 3. Рассказ про Виктора Свиста. 4. Караульный Алик Овсеев. 5. Юный Вася Глечик. 6. Сон Карпенко. 7.  Искусствовед Фишер 8. Приближение вражеских мотоциклистов.  9. Овсеев прячется. 10. Карпенко ранен. 11.Гленчик стреляет в дезертира Овсеева. 12. Тоскливый журавлиный крик на небе. 13. Патриотизм и подвиг юного Гленчика. 14. "В душе Глечика все еще слышался журавлиный жалобный крик".