Напишите плееееез сочинение на тему "О чём заставляет задуматься сказка неизвестный цветок?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о том что если к  чему либо стремиться всё получится и ты будешь награждён за своё стремление                                                                                                                                                                                                               растяни это в сочинении как нибудь